Aller au contenu
Sorties et activités près de chez vous
Se connecter S'inscrire
Crazy Cart

Crazy Cart

2 expériences
Aller directement aux résultats

Crazy Cart, mais où ?

2 spots en France.

Nevers

Précisez pour classer les spots par distance

Pilotage ludique de petits véhicules électriques conçus pour déraper et réaliser des rotations, sur piste indoor dédiée.

2 spots pour crazy cart en France

Xtrem Zone - Crazy Cart et drift électrique à Nevers - Nevers
Nièvre

Xtrem Zone - Crazy Cart et drift électrique à Nevers

Nevers

À Nevers, dérapez sur une piste de Crazy Cart électrique chez Xtrem Zone : sessions de drift, défis en duo et...

4,4 540 avis

Drift Sensation - Crazy Cart à Aire-sur-la-Lys - Aire-sur-la-Lys
Indoor Crazy Cart / drift 360° et 2 de +
Pas-de-Calais

Drift Sensation - Crazy Cart à Aire-sur-la-Lys

Aire-sur-la-Lys · près de Dunkerque

À Aire-sur-la-Lys, pilotez un Crazy Cart électrique indoor sur quatre circuits de drift, dont un parcours enfa...

5,0 267 avis

Tu connais un spot ?

Un lieu qui manque ici ? Proposez-le, on le vérifie avant de le publier.

Être prévenu·e par email